2 тра 2021
65 659 Переглядів

#псж​ #мансити #лч
Футбольный лагерь: m.facebook.com/story.php?story_fbid=936543973761060&id=322762285139235
Сити обыграл Париж в первом матче, не показав запредельного (привычного для себя) уровня доминирования. Более того, первый тайм и по счету и по игре остался за ПСЖ - Пеп снова выбрал слишком осторожную модель игры. Однако Гвардиола вносил мелкие тактические изменения в игру на протяжении всей встречи, что по итогу вылилось в два гола во втором тайме.
В этом видео попытаемся воссоздать полную хронологию тактических преобразований Манчестер Сити.
Телеграм-канал: t.me/porque_tgm
Мой инстаграм: instagram.com/kishan_sg23

КОМЕНТАРІ
  • Просто Неймар в большом матче потерялся. А во втором матче без Мбаппе это было вообще жалкое подобие ПСЖ. Неймар это финт ради финта. По сути ПСЖ играл в 10 м.

ANDRE RADUYKANDRE RADUYK2 дні тому
  • Жаль что у такого качественного контента, мало просмотров.

Богдан БойкоБогдан Бойко3 дні тому
  • ждём тактику Томаса Тухеля в Челси

Соленый ОгурчикСоленый Огурчик5 днів тому
  • Футбол стал намного быстрее и команды стали больше прессинговать. Поэтому Гвардиола перешёл на двух опорников, чтобы легче выходить из под высокого прессинга. Посмотрите запись матча Реал Барселона времён начинающего Гвардиолы, или любого другого матча того времени. Тогда столько не прессинговали, а если и отдельные команды прессинговали, то не так организованно как сегодня

Серхио МирошСерхио Мирош6 днів тому
  • Этого Сити раздавил Челси 1-0, блин я поражаюсь когда ты говоришь только про победивших команд. Забей Неймар в контратаке я думаю ты бы запел по другому. Не раз тебя типо "блистательного" аналитика замечаю что ты говоришь только о победивших команд якобы у них был великолепный тактический план. Был бы у Псж Тухель они бы прошли дальше, Сити кроме прессинга ничего предложить не смог. А гол Де Брюйне чисто случайность из-за того наверное что Всевышний дал помог неугомонному Пепу(то есть как говорят лысому шарлатану) выйти в финал

Михаил ЧонМихаил Чон7 днів тому
  • Сап. Трохи про мазохізм. Ти б не міг провести аналіз та паралелі між Динамо Хацкевеча/Михайличенко і Луческу? Як з майже одні й ті ж самі футболісти грають успішно і не дуже під керівництвом різних коучів. Було б цікаво, напевне.

SaintDesterSaintDester7 днів тому
    • Потом ждём 8 мая и выигрываем Челси сначала в АПЛ, а уже дальше 29 мая выигрываем ЛЧ)

• Сити в финале 😍

Mark BelanceeMark Belancee8 днів тому
  • Это что за программа ?????????

Марат ЖаксылыкМарат Жаксылык9 днів тому
  • Привет! Разбери пожалуйста Юве, по итогам сезона. Заранее спасибо!

Николай БанниковНиколай Банников10 днів тому
  • не дослушал, музыка громко, накладывается на речь, зачем?

Vladimir KoltVladimir Kolt10 днів тому
  • Я думал, чуваки просто играют. Хотя, можно научную базу и под сказку про колобка подвести, подобный разбор наверно имеет смысл на таком уровне. Хотя, не знаю, насколько это соответствует действительности. Похоже на СПГС. Но это не точно.

Ivan IvanovIvan Ivanov10 днів тому
    • забей) чуваки просто играют

Por qué?Por qué?10 днів тому
  • Возможно и был расчёт, играя слишком осторожно и со временем адаптироваться, начиная играть в своей манере, что привело в некую растерянность ПСЖ, во втором матче ПСЖ будет готов к 2 сценариям, другой вопрос как реализуют каждый свои задумки.

славаслава10 днів тому
  • Ещё ничего не успел узнать про Пепа, но уже посмотрел три рекламы: две от ютуба и одну контентовую от вас... Офигеть, выпуск про футбол!

Павел КорчагинПавел Корчагин10 днів тому
  • Зина зарешал просто

Jew ChampionJew Champion10 днів тому
  • Прогнозы не делаешь?

Никита РешетилоНикита Решетило10 днів тому
  • немного неправельно обьяснил 2 тайм. Там после выхода Зинченка Фоден получил свободу действий,а ширину атаки создавал сам Зинченко. Для потверждения посмотри тепловую карту Фодена

Азат АралбековАзат Аралбеков11 днів тому
  • Интересно, если Сити будет играть также как всегда в плей-офф матчах м топами, придумают ли антидот?

Ermegon xErmegon x11 днів тому
    • @ANDRE RADUYK да,та Барселона была однообразна Их Челси в 2010 вроде катал и не заслужено вылетел Если бы это команда была сейчас,они бы до финала не дошли, просто надо быть более разносторонним

Ermegon xErmegon x2 дні тому
    • @ANDRE RADUYK 2013

• @Ermegon x Это когда разгром от Баварии? в 2020-м? так это уже Барса с кучей проблем и меняющая тренеров как перчатки. Я говорю о Барсе , когда тренил Пеп.

• @ANDRE RADUYK сметала сугубо оборонительных команд,а как только нашелся прессинг Баварии ,то разгром сразу, ведь футбол ушел больше в физику и скоростя И даже если бы пеп остался , Бавария бы прошла , ведь та(Барселона) команда не адаптировалась под соперника,а Сити это машина Они могут сыграть от обороны , могу уничтожить в прессинге ,а их прессинговать опасное ,можно у эдерсона спросить Я думаю, Челси проиграет,но реально в последним матче тупо 9 изменений было ,а Сити 1 тайме играл лучше ,но Агуэро.. По мне Бавария 2020 бы уничтожила бы эту Барселону 2010 ,и они бы не только уничтожили,но м забрали мяч ,но жалко не узнаем А если был матч Сити ,Сити бы их душил бы прессиннгом и Пеп прогрессировал ,он сам об этом говорил

• @Ermegon x это мы не узнаем. но Барса 2012 сметала все на своем пути и сегодняшний Ман Сити вряд ли устоял бы. да и ПСЖ в полуфинале толком не проверили Сити. Неймар показал что у него финт ради финта. во втором матче без Мбаппе вообще мертвый был.

• Ещё в начале первого тайма обе команды как будто специально упускали возможность развивать атаки через свободных игроков на правых флангах. Пеп конечно молодец, что перестроился, но мне все же показалось, что ПСЖ слил игру из-за какого-то безволия во втором тайме, причем во всех линиях

FlorisFloris11 днів тому
  • Тактика Пеп-а проста - если что-то идет не так, выпускай "Зину" и он отдаст лучший "ассист" в свей жизни)

Сергей СтоляренкоСергей Столяренко11 днів тому
    • Ванга.

Uzb_mobile_legendsUzb_mobile_legends10 днів тому
  • Этот матч полуфинала ЛЧ мне лишний раз показал, что футбол это управляемый хаос. Ты можешь управлять игрой все 90 минут, но в итоге разницу может сделать "дыра" в стенке ПСЖ или затмение Наваса при навесе КБД

Олег ИвановОлег Иванов11 днів тому
    • точно подмечено, тем всё и интересней!)

bugevugebugevuge11 днів тому
  • Супер

Gasan IslamovGasan Islamov11 днів тому
  • Салам тебе из Казахстана! Процветания каналу!

Mobile GamerMobile Gamer11 днів тому
  • Твои ролики надо преподавать в детских школах и тренерский школах.

Алексей ЧеркасовАлексей Черкасов11 днів тому
  • Спасибо за проделанную работу

Артем ШевченкоАртем Шевченко11 днів тому
  • В этот раз автор абсолютно ничего не сказал как Неймар "деклассировал" игроков соперника. Высопарности и неуважения поубавилось. Хотя также обыгрывал, падал, корчился. Ещё в этом матче сам очень грязно сыграл. Отмечу, без сарказма, на просторах ютуба разборы матча самые лучшие. Сити играл трусливо, особенно с момента удаления игрока ПСЖ. Надо было решать исход встречи в Париже.

Agan AganAgan Agan11 днів тому
    • @Артур Мкртычян так в лиге 1 ажиотаж вокруг титула и ведется

• Сити тоже устал. Удаление было в конце. А сити каждые 3 дня играет с сильными соперниками. У ПСЖ же колхозная лига 1. И кубка лиги нет.

Артур МкртычянАртур Мкртычян11 днів тому
  • Мне все это было видно с первых же минут игры 😎

Johan GjeterJohan Gjeter11 днів тому
  • Отличные видосы , но мне кажется ты слишком сильно запариваешься на счёт видосов , оч много красивых кадров и ТД и видосы из-за такого качества выходят редко. У тебя не так много ярых зрителей чтобы делать акцент на супер качество , мне кажется лучше пожертвовать качеством и почаще выпускать видео , матч ПСЖ сити закончился почти неделю назад , шум вокруг матча значительно подутих. Но делать видосы не по 5-8 минут короткие обзоры ,а что-то такого же плана как это видео, за 8 минут не успеваешь полностью погрузиться

bruhbruh11 днів тому
  • Говно это, а не тактика. С серьезными командами без напа делать нечего, мс забил два только благодаря нереальному везению, ни в одном из моментов на гол не было и близко

Causas GwirioneddCausas Gwirionedd11 днів тому
    • @lowran хуевая аргументация

Causas GwirioneddCausas Gwirionedd10 днів тому
    • @Causas Gwirionedd отмазки

lowranlowran10 днів тому
    • @AKMAL RAXIMOV давид вилья или фернандо торрес не нападающие? я все понял... если что вилья во всех матчах плей-офф сыграл, к слову про серьезных соперников

• @people people с самого старта карьеры, роналду дай бог после 33 стал напом, хотя до сих пор сильно тяготеет к левому флангу,а Месси как не был, так и не стал нападающим до сих пор

• Ну с серьезными командами без напа играла испания, когда стали чемпионами мира.

AKMAL RAXIMOVAKMAL RAXIMOV11 днів тому
  • Его Барселона всегда играла от себя, и в Баварии в первые сезоны так же, но после вылетов не по игре в ЛЧ в той же Баварии Пеп начал "наводить суету" каждый этап плей-офф и подстраиваться под соперника ломая тем самым поставленную игру. Собственно потому как мне кажется он до сих пор опять не взял Чашку,хотя по игре его команды как минимум по 2-3 раза должны были это делать...

swe ddswe dd11 днів тому
    • 2 раза точно мог с 2016 баварией когда у атлетико был ужасный отскок и 2019 когда сити мог выиграть тоттенхэма 2012 с барсой еще был или может 2-3 раза твои слова точно верный