Наследники Легкоступовой ищут ее сокровища. Пусть говорят. Выпуск от 19.02.2021.
19 лют 2021
209 194 Переглядів
Родственники погибшей певицы Валентины Легкоступовой начали войну за наследство. Кому достанутся миллионы, в которые оценивают её недвижимость? Только в студии «Пусть Говорят» первая после трагедии личная встреча сына Легкоступовой Матвея с вдовцом Юрием Фирсовым. Куда исчезли крупные суммы из квартиры звезды? Правда ли, что кроме вдовца, детей и матери Легкоступовой объявился ещё один претендент на наследство?
Недалекие, тупые комментаторы хватит обсирать Матвея! Лучше поговорите про Даниила. Даниил Фирсов сын Фирсова Юрия от первого брака. Копия своего отца. Проник в квартиру покойной Валентины Легкоступовой, вскрыл тайник и забрал 8 тыс. Евро. Даниилу 35 лет.
Вообще погнали все 😀
Фирсов, Бог вам СУДЬЯ.
Это только на твой взгляд .
Лазареву точно лечить нужно.гипнозом.
Анетта учла комменты предыдущих эфиров: перестала ехидно улыбаться и перестала ТЫкать Фирсову, обращаясь теперь на "ВЫ". Но то, что она перечеркнула светлую память о маме и опорочила её чувства - это уже ничем не исправишь. В передаче "Судьба человека" Борис Корчевников говорил, что второй муж Валентины (отец Матвея) не хотел, чтобы Анетта жила в его доме и у них были очень не простые отношения и Валя это подтвердила.
Фирсов из передачи в передачу придуривается, изображая плач, но ни разу ни одной слезинки не выдавил. Клоун.
Дети, порадовались бы за маму, что она теперь не одна, что нашла свою любовь. Конечно запьешь от таких детей. Фирсова жалко, а их нет.
Жалко у пчёлки ... Порадоваться мошеннику отпетому с большой дороги? Влюбил ,убил ,обобрал ! Кого здесь уважать,кому верить ?
Анеточка и Матвей. Берегите друг друга, вы так молоды, заботьтесь о бабушке, вы втроем так нужны друг другу, вы семья. Дай Бог, вам сил, терпения и здоровья. А этой нечисти фирсову, жить с этим в аду. Ожидание возмездия -самое страшное состояние. И он в нем пребывает. Мы с вами!!
А почти пять тысяч отзывов против .
У Матвея такие - стеклянные глаза ....недобрый взгляд... Я почему то верю, Юрию! Он бедный просто, защищается! Хотя и на нем вина, конечно есть.
19т.€, а было 30т с его первых слов)) , вторая жена сказала-100т€, пипец
Ты задницей смотрела , что ли ? ....
Блин, как фирсов перебивал риелтора..уже приценился давно-за участок 3 млн, квартирку-9млн, мол больше не дадут. Что у самого за душой то, бессеребрянник чертов.
Фирсов-убийца!!!
У етих детей не били радители они били без родители винаваты они а не дети
Бог мой, как смогла Валечка приблизить к себе и полюбить этот ужас в штанах, привести в дом старого козла- без кола и двора.
Тебя , бл , забыла спросить как .
Мир сошел с ума! Первый канал и прочие высосали последние мозги у людей! Люди видят в жертвах преступников и наоборот. Дети Валентины - прекрасные, воспитанные, интеллигентные люди. Фирсов - врун, аферист, мошенник!!! Виновен в смерти Валентины на 100%!!! Неужели это не понятно????? А оно еще на наследство претендует...40 дней женаты. Еще и ребенка обвиняет. Какая гадость!!!
Фирсов-брехло собачье!!!!! Каждый день новая ложь!!!! КАК можно этого не видеть и не слышать???? Люди!! Что с вами происходит??? Для вас черное-белое, а бело-черное. Ужас ужас. Матвей и Аннета, держитесь!!!
Юра-это пример немужчины со всеми его отвратительными чертами и низкими качествами.Довел до смерти свою жену,спаил и бросил.Облил грязью детей и уже и Валентину.Стыдно за него.
Грязью то как детки его обливают . И маму уже всю выкупали в ней .
Дура с накаченными губами, умение чётко и грамотно излагать свои мысли - не означает наличие гипноза! Это признак наличия мозга☝️ Но тебе это не суждено понять😢
Зачем замуж ? Вроде, не дура была ...
да этот тип до чего ж неприятен. бубнит и бубнит монотонно. его не перекричать никому.
матвей очень похож на своего деда-известного артиста.
Взгляд сыночка Матвея, его реакции, говорят сами за себя... Прощения ему у матери надо просить скорее всего за то, что при жизни ее "дал жару"...
Ведущий- охренел совсем! Что за приколы и обвинения? Он,сам, скорее всего, заинтересован в чём- то
Матвей- наркоман!
У меня хорошо развита интуиция. В этой истории верится больше Фирсову... не просто ему приходится отбиваться от напора и натиска...силы не равные... А вот зачем в наследство полез 🤔 может действительно его деньги вошли случайно в наследственную массу... такого варианта тоже нельзя исключить... Ещё не нужно забывать, в деле Жорин. Он будет высасывать из пальца нужный конфликт, создавать видимость бурной деятельности, ведь чем больше "работы", тем больше оплата. Случай с признанием фиктивным 10-ти летнего брака ☝🏻 Лолиты, перевернул сознание семейного права за все годы существования Семейного кодекса РФ :)
сын нарик или алкоголик, скорее всего и то и то. Анетта выглядит прохаванной бабой, известного адвоката притащила. фирсов немного "конкретный пацык", но лично мне он импонирует почему-то больше всех остальных в этой истории.
Я верю Юрию Фирсову! Видно,что человек говорит правду!
Немного не понятная история. Я наблюдаю и смотрю постоянно эту историю но почему то верю Фирсову.
Сынок точно наркоман
Яна Ширина, если вам Фирсов нравится, тогда не упустите шанс стать очередной жертвой, при условии, что вы хорошо обеспеченная женщина.
А вы себе "сироток" заберите .
Павел ЗИЛ вы вместе кололись? Откуда такая информация?
Вы видели как Матвей пальцами рук перебирает?!!!??А его глаза?Да он наркоман.Детям жалко отдавать Юрию его же деньги,потому что от наследства одни долги останутся!Как будто вся студия куплена!
@Павел ЗИЛ Это не ваша правда! Вы не можете ничего знать, вас там не было! Не нужно своё мнение выдавать за "правду"!
@Крис Тина я б с удовольствием приняла б деньги, если бы заплатили за мою правду не стыдно
Нет! Тут такие комментаторы, как вы - куплены!
Большое количество комментариев от бот- аккаунтов за афериста Фирсова.
@Любовь Слюсаренко Да ты тут главный бот!
Почти пять тысяч , и все боты ? ....
Матвей больной человек.Пусть медики займутся им.Фирсов плохой актёр ,мелочная душенька.Вообще о каком наследстве рот он открывает.Пришёл к жене в дом ,фотографировал заранее , интересовался недвижимостью,звонил маме Валентины вскоре после воссоединения,что есть ли завещание на её имущество.Всё было спланировано заранее и спаивания и таблетки.У Фирсова была цель выбить Валентину из колеи.
У Матвея проблемы с нервами после смерти матери. Ну сказано же, что лечился в клинике неврозов. Каждый по-своему смерть матери переносит. Он - вот так. Видно, что плохо очень парню. Видно, как он ненавидит этого урода Фирсова. Еле сдерживается, чтоб не вцепиться ему в лицо. Мне и то хочется это сделать.
какое это мерзкое существо, куда смотрела легкоступова, неужели все было настолько критично
Нет. Он просто отлично справился с ролью прекрасного принца на белом коне. Ой, на белой яхте.
С тобой , бл , забыла посоветоваться .
Мне почему то, нравится Юрий)) верю ему!!)) спокойный, уравновешенный, достойно отвечает. Классный мужик!)) А жизнь все расставит по местам.
Как какой нибудь скандал, Жорин всегда тут как тут.
Матвей как-то не похож на кикбоксера-спортсмена))). Костяшки сбиты,но не спортсмен он,далеко не спортсмен)))). Глаза бегают,рассеянный какой-то и не знает что говорить...
Человек вышел из клиники неврозов! Каким вы ожидали его увидеть? А спортом он уже год не занимается.
Фууууууу))))) дети вывернули все белье грязное на показ всему миру
Дети вывернули? Точно не Фирсов????
Дети держитесь.Анетта держись.ни отдавай ему ничего.размаж этого афериста фирсова.
В сравнении с Фирсовым детки монстры!
Если Фирсов такой благородный , то почему он претендует на то , что ему не принадлежит?А дочь и сын ведут себя достойно.Не надо писать про них гадости .Не знай как повели бы себя ваши дети , оказавшись на месте Валентины Валерьевны детей.
Меня так бесит его враньё! Только в прошлом выпуске он заявил, что будет жить в квартире Валентины, что поменял замок (что незаконно с его стороны), а через 5 минут говорит, что "мне ничего не надо". Аферюга!!!!
АНЕТА вызывает отвращение
@rvv rav Тебе про Фому , а ты про Ерёму . Кому она сдалась , чтоб ей завидовать ?
Natalia51450 Завидуешь красивой, умной, хорошо образованной молодой женщине Анэтте Бриль, но твоя чёрная зависть к ней не пристанет.
Юра держись, мы тебе верим.
Мотвею лечиться надо.
Матвей это явно наркоман
Отвратительный ведущий, наглый ,не корректно себя ведёт!! Явно предвзятое отнощение. Дети ценичные пиявки, и смерть была выгодна только Им!!!
А матвей то мутный какоито.. больше верю Фирсову, хотя до этого вообще ему не было доверия
Очень жаль Фирсова в кодло попал
Дети врут, к сожалению. Я им не верю ни секунды, а Фирсов говорит правду!!!
@klavdija klavdija Я всегда смотрю и слушаю ВНИМАТЕЛЬНО. Когда-то мне Фирсов тоже не нравился. А теперь я вижу это в детях Легкоступовой.
Вы хорошо смотрите передачу? Где вы увидели "кристально чистого" Фирсова? Проходимец и альфонс! Его послушать, то шубы дарил, брюлики дарил, долги выплачивал, а у самого захудалой халупы нет, так где правда а где ложь! А Валентине надо было мозги включать(царствие ей небесное) и не менять детей на штаны
Кто отвёз Валентину в больницу - дочь.. а Юрий бухал с человеком, у которого травма, он бы и до последнего пил бы и не собирался никого вызывать.. теперь говорит что ему жить негде и квартиру у чужого сына забирает
@Любовь Слюсаренко У нас все, кто бухает, скоропостижно умирают? Какая же вы тупая!
Оба бухали . Винить не кого .
Сынок явно видно, что болен. Звериные глаза.
Дети Валентины хорошо воспитаны, выдержанные, поэтому мужественно выслушали клевету в свой адрес от этого мошенника, охотника за их наследством.
Не верю ни одному слову этого мошенника! У него патологическое жлобство! Он не откажется ни от одной копейки, если плохо лежит.
Народ, вы сума сошли что ли!!! Перед вами сидит старый Альфонс Фирсов. Он только полгода был с певицей Легоступовой и претендует на то что он не имеет права. И вообще это огромное горе для детей потерять родителей ! Такое впечатление что все комментарии написаны друзьями Фирсова
@Любовь Слюсаренко Наводит на то, что Фирсов хорошо приплачивает своим "друзьям".
Зато у деток ни друзей , ни подруг , ни даже просто сочувствующих в зоне видимости практически не наблюдается . Вас это не наводит на размышления ?
Дети Легкоступовой это её жизнь и продолжение, ради них она работала. Как воспитала, такие и есть, а нам не пристало устраивать судилище над ними. Пусть суд установит реальный доход Юрочки. Индивидуальные сведения в ПФР и Налоговую оплаченные им. Сказки о тысячах евро и в долларах для бедных, а личные украшения певицы деньги приготовленные на выход в рюкзачке Юрочки уже много говорят сами по себе. И ещё каждой поклоннице Юрочки по сорокадневному мужу.
Больше всего мне интересно, как Валентина со своими "долгами" собиралась уезжать на ПМЖ в Испанию? Кто б её выпустил?
А вам таких деток .
Какие у сына страшные глаза.Неадекватные очень.Точно наркот
У вас бы тоже были бы страшные глаза, если бы рядом сидел убийца вашей матери! Не дай Бог вам такого!
я тоже почему то верю Юрию, а что дочь не видела кровавую рану на голове матери когда везла их в больницу, значит ее небыло,значит не от Фирсова она получила. Может в самом деле ее уронили с носилок когда она была в коме. Почему у дочери не спросили про рану? Ведь она была трезвой и Фирсов ей сказал что Валентина упала в ванной. Надо их на детектор лжи всех.
Ну то , что парень непростой , это факт , не надо быть специалистом . Конечно не все чисто в этой истории .
Жалко мне сына и всё!парню только 19,и слава богу что есть такая сестра!она способна поддержать брата !!!
Палата номер 6,эх Борисов,Борисов,Жорину-позор.
Фирсов говорит правду, ему не чего скрывать, а вот дети врут, зачем счас выносить ссор из избы
Не за бесплатно выносят .
Чтобы таких уродов, который был расписан 30 дней, кто сделал такой несправедливый закон, люди надо настоять, чтобы этот закон аннулирован, и сделать справедливый закон, например, прожив год или больше, чтобы не было таких хапуг на чужое добро
Находящемуся под венцом , идти под венец с другой женщиной - это мошенничество. Звать переехать в другое место, распродав все имущество - преступные планы мошенников, держать под контролем человека, отвечая за нее по телефону , не подпуская детей и очерняя детей в ее глазах - это тоже обычная уловка мошенников, ну да, человек умер от травм, избив саму себя. Все это было в моей жизни, точь в точь, когда мой отец стал жить с женщиной после смерти моей мамы.
Дети видимо так "хотели" маму попроведовать .....Другие бы дверь высадили , но узнали что там с ней .
Матвет тормозит. Он наркоман? Отдайте Юрию его деньги, а Юрий не препендуйте на наследство. Вы к имуществу отношения не имеете.
Он так и хочет .
Что -то сын какой-то неадекватный, глаза и руки бегают, что -то не то с ним....
Бедная Валечка. Вместо того что бы вспоминать ее творчество они грязь льют. И все из за Фирсова. Если бы она его не встретила все было бы хорошо в ее семье. Жаль. Примите соболезнования
Ведущий, не порть себе репутацию. Что за базар!!! Была медэкспертиза. Сын больной. Дочь наглая.
Почему сын больной? Вполне нормальный человек
Люди вы что несёте. Защищаете этого Фирсова Он планиров все. Споил Валю и теперь делит ее имущество. Она бы ещё 100 лет жила если бы не этот гад. Он все врет
Скажи чё нить поумнее .
Ochen lubila Valentinu i ochen jal chto deti takie nedostoynie okazalis. Mne ne nravica i firsov, no nado bit obiektivnoy, dumau chto pravda na ego storone. Vidno nevoorujennim vzglyadom. I esli eto deti nami lubimoy pevici, eto ne znachit chto oni takieje xoroshie i poryadochnie kak Valya. A vedushemu bilobi luchshe bit neytralnim.
Юрий Фирсов поубедительней говорил.
Юрий, беги от них, беги, от этих корыстных наследников!
Юрии хороший человек
Во всяком случае , получше "убитых " от горя деток .
Ни одному слову я неверю детям,он просто оградил ее им это не понравилось
Господи оставьте ее в покое,хватит
Бесят детки.Видно, что мажорчики. Привыкли жить на всем готовом. А сынок не растерян, а просто все врет с поддержкой сестры. Фирсов просто из-за алкогольной своей зависимости попал в такую ситуацию. Если бы не пил, все бы было по-другому. Но стресс каждый снимает по своему
Я вот посмотрела передачу и лишний раз стало жалко Юрия... извините конечно, но Юрий говорит об одном ... но всю передачу ведущий уводит в другую сторону ... Если бы Юрий что то скрывал, не пришёл бы. Юрий, удачи вам!
Не зовите же Вы на передачу дедушку Дудника🤬Он постоянно орёт, как бешенный и оскорбляет своих коллег, называет ИДИОТаМи Ведущий 😨 одёрните его
Малахов ведёт более объективно ! Не занимает чью-то сторону
У Сынули глазки бегают , дочурка ухмыляется ... держись братик , не нервничай , а то пойдёт все не по плану ! Покажи всем что ты не такой , а Ботан типа
@Gala N видно , что овощ хитрый
Да он два слова связать не может, кому он что покажет. Странно, что у Валентины такой недоразвитый сын..
Понятно одно , что сынуля , что дочурка выродки ! Прям вот к гадалке не ходи это очевидно ! Юрий это выбор покойной , как они жили и отдыхали это их выбор ! Случилось то что случилось , беда и печаль ! Но зачем обвинять в смерти это Юрия ? Зачем забирать его деньги ? Все мало родне , на всём готовом живут . Конечно Легкоступова искала отраду и нашла , а теперь все судьи великие
Не зовите на передачу дедушку в очках (( Он не имеет права своих коллег называть ИДИОТАМИ Ведущий 😵 почему не одёргиваете пахабщину
Печально всё это. Валентина не заслужила ни таких алчных детей, ни таких разборок. Печально так же, что Корчевников не соблюдает нейтралитет. Фирсов самый адекватный человек в этой всей лживой алчной базарной компании. От сына мурашки по коже. На мой непрофессиональный взгляд, он выглядит неадекватом с маниакальными наклонностями. Анэтта хорошо умеет говорить, но плохо умеет слышать и сковать свой материальный интерес. Повторюсь, печальное зрелище...
Ой господин Жорин! Шукшиной Вы тоже помогли потерять квартиру.
Адвокат неадекват!
Сын - не ребёнок, не надо его так называть. В 19 лет большинство молодёжи и учится, и работает. Значит, участвовать в вооружённом ограблении, машину угонять, компьютер продавать, заточку делать - он взрослый. А во всём остальном - он ребёнок? Почему при живом отце Матвей сидел на шее только у матери? Отец вообще не принимает никакого участия в жизни сына? Вот Фирсов и попал со своими деньгами: куча кредитов, куча долгов, за квартиру платить, за учёбу платить, новую семью кормить-одевать, а в новой семье никто не работает. Фирсов сам себя наказал за то, что бросил свою семью и побежал в другую. Но, тут любовь, она такая, тут думаешь не головой, а сердцем. Жалко абсолютно всех, в том числе и бывшую семью Фирсова, вот там как раз ребёнок.
Какая бессовестность!!! Умерла мама, жена....,родственница, прекрасная певица, которую любили ,уважали! Её хит "Ягода малина" будут помнить всегда! Мне срам слушать эти разборки! Есть закон, вот в том контексте и нужно идти! Есть законные наследники, законные! И почему муж должен быть обойдённым? Она его выбрала сама! Детей, матерей мы не выбираем, мы выбираем своих "вторых половинок" ! И они имеют право на то, чтобы унаследовать, то что по закону положено! Не совсем понимаю почему Матвей имеет какое-то преимущество перед другими наследниками? Если человек недееспособен ,он, да, имеет право на свою обязательную долю в наследстве ,а Матвей нормальный молодой человек!, дееспособный! Машину взял-верю, не попросил, а взял без спроса, потому, что мама бы не дала сыну, даже любимому, который не получил права и, как он сам говорит...,-не умеет водить ! И я не понимаю руководителей канала...,зачем этот "пир на костях"? устраивать?...,хотя ,да!!!, понимаю...-это ж огромные деньги...,а деньги, как мы понимаем, можно делать и на костях!! И ещё...,а ,что никто из нас не менял своего мнения...?,вот раньше не хотел принимать наследство ,а....сейчас имеет право захотеть! И про таблетки...,вот откуда бы...дети ,взрослые должны знать, какие препараты принимает ещё достаточно молодая ,самодостаточная мама?, не живя с ними! Как итог,-давайте следовать закону!
Родителей мы действительно не выбираем, но детей мы сами приводим в этот мир и это уже наш выбор и 100% наша ответственность и с какой стати залетный без году неделя муж имеет такие же права?
Не могу понять ,сидят куча юристов ,это животное плетет про деньги ,которые принадлежат ему ,где доказательства ,что в квартире находились именно его деньги ,они уже должны быть общие ,если там находятся.
Я Юрию больше верю.
Бесу поверила.
Я за Фирсова ... Ему больша даверия и зря сына заставили принять участие в программе, еще больше ненатива к дочери
ПРОТИВНО,! Вы все бестыжие, без исключения -----ВАЛЕНТИНА находится в духовном мире, а вы все полоскаете ее!!!ПРЕКРАТИТЕ эти склоки ---вам деньги затмили -----РАЗУМ, позор, позор, подумайте о неи!!! Запомните, покоиники -------все видят и слышат.!!! Это хорошии пример -----жадности людеи к деньгам. Родственники ----опомнитесь!!!!!
Юра, услышь нас, от всех Российских женщин, за всю подлость и вранье родственников , возми свое по закону и живи в свое удовольствие.!!!
@Алина Вессо Фирсов уже прошёл колонию в молодости?
Юра , услышь нас поклонников таланта и друзей семьи Валентины , ответь по закону РФ за совершенное преступление , получи срок и отчисть свою душу бесовскую от скверны ,разврата ,вранья и алкоголизма. Не гневи Бога и людей и живи потом по совести .
Из этого кубла вырвать остатки своих денег большая проблема.
Кравец не пригласили, пригласили хлеще, из психушки бабу!!! Что драться собиралась.!!!
Культуры ноль. Словарного запаса не хватило. Вот и лезет в драку. С какой стати???
Так что держись, Юрий, от этих психопатов, не отказывайся от положенного тебе!!!
А что ему положено после 40 дней совместной жизни, СОРОКА ДНЕЙ!!!
Такой стресс пережил Матвей ,врагу не пожелаешь???Его Фирсов выгнал из своего родного дома,да еще и "лещей "дал.Никто не имеет право заниматься рукоприкладством,тем более неизвестно куда может призимлится этот лещ и какие будут последствия дальше в жизни Матвея!?
Кроме Дзюника пригласили из психиатрической больницы эту бабу, что драться собиралась...и ты достойно ответил: похожа как две КАПЛИ керосина. !!!
Юра,за вранье родственничков, возми все, что положено тебе по закону!!! Кроме Дзюника, и и ему в помощь пригласили из психиатричесеорй больницы эту бабу, что драться накидовалась!!! За все унижения над собой воэьми все!!!
Борисов ведёт программу ужасно! Переворачивает слова Фирсова на 360
Обожаю Юрия и Валентину,но врагов не надо с такими детками,Юрик я тебя поддержую
Этот Юра алкаголик, и по всей вероятности когда выпьет становится агрессивным,а уверена что он её избил он и женился чтобы обогатиться.
Большей глупости в голову не пришло ?
Как насчет трех раз венчания?
опытный гад